Как убить великого белого змея в Секиро

Гайд. Убиваем великого змея в Sekiro

В игре Sekiro от японской компании FromSoftware, есть такой монстр как Великий белый змей. Впервые его можно увидеть на локации «Долина под мостом». Мы уже писали как убить Великого Картпа, теперь поделимся как победить эту смертоносную змеюку.

В первой встрече с монстром одолеть его не удастся и придется просто убежать. Во второй раз, у идола «Расколотая пещера», действуйте по той же схеме — бегите.

Победить смертоносного монстра можно лишь изучив такой дзюцу как «Техника кукловода». Данная техника заставляет врагов, которых вы поразили в спину, сражаться на вашей стороне. 

После изучения дзюцу, отправляйтесь к идолу «Храм Сэмпо, гора Конго». Теперь вам нужно бежать направо, под мост, где вы найдете и сразитесь с карликом. На нем нужно испытать новую технику кукловода, ударив в спину. После этого заставьте его выпустить в небо воздушного змея.

Возвратитесь к идолу «Храм Сэмпо, гора Конго» и бегите через храм, на поляну. Там вы увидите дерево над котором летает тот самый воздушный змей. За него нужно зацепиться крюком. Прыгайте по платформам пока не окажетесь в «Опустошенной долине». Бегите к обрыву, внизу которого увидите озеро и того самого змея. Прыгните ему на спину и вовремя нажмите на удар.

Вот собственно и все. Великий змей быстротечно умрет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.