Самураи не сдаются!

Самураи не сдаются!

Когда родной дом в опасности, а все в округе разоряется полчищами врагов, есть только один способ сохранить честь самурая – вступить в неравную схватку с противником! Так и поступил главный герой Ghost of Tsushima – японский самурай Дзин Сакай, за судьбу которого ты будешь в ответе! Придется в одиночку дать бой, приложив всю смекалку, вспомнив старые самурайские традиции ведения войны и самые изощренные методы скрытого боя. Спаси остров Цусима от захватчиков и всели ужас в тех, кто пришел с войной в твой дом. А заодно, поучаствуй в новой викторине от Creative с крутыми девайсами в качестве подарков для победителей.

С 30 августа по 13 сентября 2020 скачай акционную анкету, ответь на вопросы и перешли результат на почту contest@treeplay.ru. Самые везучие получат один из двух крутых подарков. Играй в лучшие игры, участвуй в акциях и побеждай вместе с лучшими игровыми устройствами от Creative!

Скачать анкету участника.
Победители акции получат крутые призы от компании Creative:

Самураи не сдаются!

Sound BlasterX H6 — это высокопроизводительная игровая USB-гарнитура, которая обеспечивает мощное звучание независимо от платформы (ПК, PS4, Xbox One или Nintendo Switch). Она оснащена настроенными 50 мм неодимовыми драйверами, полным набором мощных средств улучшения звука от Sound Blaster, съемным шумоподавляющим микрофоном ClearComms, тремя профессионально настроенными профилями для эквалайзера, сменными амбушюрами из дышащей ткани и регулируемой RGB-подсветкой Aurora Reactive.

Sound BlasterX H5 Tournament Edition — профессиональная аналоговая игровая гарнитура, каждый элемент дизайна которой излучает комфорт. Оголовье этой гарнитуры выполнено из усиленной стали с алюминиевой отделкой. Sound BlasterX H5 обладает проверенным эргономичным дизайном, благодаря которому длительные игры обеспечиваются максимальным комфортом и позволяется передать все ощущения даже от самого агрессивного геймплея.

Желаем всем удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.