Добрая сказка Ni No Kuni II

Добрая сказка Ni No Kuni II

Для кого-то Ni No Kuni II Revenant Kingdom является главным событием 2018 года, а кто-то узнал о ней совсем недавно. Язык не поворачивается назвать этот грандиозный проект простой игрой. Это полноценная история, которая поглотит вас с головой.

Ni No Kuni II знакомит нас с юным храбрецом и его таинственным другом. Уже с первых часов понимаешь – это произведение искусства, как мультфильмы Хаяо Миядзаки. Разработчики не просто ответственно выполнили свою работу, они делали её с любовью. Ni No Kuni II подарит вам настоящие эмоции.

Ni no Kuni II: REVENANT KINGDOM - PlayStation Experience 2016 Trailer | PS4


Сюжетная линия

Повествование начинается с переворота, который провернул Крысолеон, чтобы заполучить власть. Главный герой – Эван, совершенно случайно ставший королем, теперь вынужден скрываться, т.к. его жизнь под угрозой. Его сопровождает таинственный спутник, он искусен в бою и помогает Эвану скрыться. Кстати этот самый спутник является — «попаданцем» из нашего мира.

С этого момента игра выпускает нас в открытый мир. Он полон врагов и увлекательных приключений. Сюжетная линия позволяет провести за игрой много часов. Грамотное чередование боев, кат сцен и путешествий не даст заскучать. За игрой не замечаешь, как быстро летит время. Хочется пройти её «на одном дыхании», не отвлекаясь на посторонние вещи.

Сюжет Ni No Kuni II


Особенности боевки

Боевая система имеет свой стиль. Схватки проходят очень динамично. Систему ведения боя не назвать хардкорной, но и бездумно кликать мышкой тоже не выйдет. В вашем распоряжении атаки как ближнего, так и дальнего боя. Возможно применение различных способностей и предметов инвентаря, а наличие напарника делает процесс еще более захватывающим. Привыкание к управлению проходит быстро, что позволяет просто наслаждаться игрой.

Геймплей игры Ni No Kuni II


Визуализация

Стоит отметить, что к созданию каждого персонажа подошли с любовью. Кажется, что разработчики вдохнули в них жизнь и подарили душу.  3D графика выглядит мультяшной, но это не отменяет её привлекательности. Все детали придают этому миру индивидуальную, уютную атмосферу.

Прорисовка деталей выполнена на высшем уровне. Анимация персонажей, их одежды – всему уделено должное внимание. Каждый элемент пейзажа нарисован отдельно. Создается ощущение действительно живого мира.

Здесь не найти однотипных локаций. Декорации меняются вместе с развитием сюжета. От шикарного замка, до бескрайней пустой пустыни. Такое разнообразие не дает заскучать и радует вновь и вновь.

Картинка игра Ni No Kuni II


Итог

Ni No Kuni II Revenant Kingdom относится к тем проектам, про которые не хочется читать или смотреть прохождения – в неё хочется играть самому. Бесспорно это один из лучших проектов 2018 года. На фоне бесконечных игр, направленных на выкачивание денег – Ni No Kuni II является шедевром. Разработчики вложили в нее душу, подарили нам не просто игру, а сказку, в которой можно жить и в которую хочется верить.


 Оценка

 Добрая сказка Ni No Kuni II
 Добрая сказка Ni No Kuni II Добрая сказка Ni No Kuni II
  • Красочный мир
  • Разнообразие жанров
  • Добродушно и увлекательно
  • В стиле мультиков студии Ghibli
  • Побочные квесты — скучны
  • Лишние заклинания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.