Обзор Человек паук Через вселенные 3

Обзор Человек-Паук: Через вселенные

13 декабря в прокат выходит мультфильм «Человек Паук: Через вселенные» Sony Pictures. Очередная картина про Пауку скажите вы. Да нет, не очередная: ну во первых это мультфильм, а во вторых главный герой в нем не новый в комиксах, но точно новый для телезрителей герой — Майлз Моралез.

Человек-Паук: Через вселенные - официальный трейлер

Сюжет

Майлз Моралез типичный подросток, который слушает современную музыку, любит тусовать с друзьями, у него терки с родителями и неудачи с противоположным полом. Крутой поворот событий и Майлза уже мучает не только его половое созревание, но и неумение пользоваться полученными суперсилами. Обучать парнишку некому, так как Питер Паркер погиб. В добавок Майлз получает задание уничтожить коллайдер Кингпина который открывает порталы в другие миры.

Помогать выполнять опасную миссию будет Питер Паркер, только из другой вселенной, обросший щетиной и располневший, видавший множество битв.

Кроме оригинального паука вы увидите: Гвен Стейси — девушку-паука, нуарного человека паука, анимешную Пенни Паркер, мультяшного Свина-Паука. 

Вся эта компашка должена помочь Майлзу научиться пользоваться силами и стать настоящим героем. 

Обзор Человек Паук 2018

О мультфильме

Создатели мультика в очередной раз пересказывают знакомую историю становления ЧП. И не один раз. Каждый из героев вносит свою лепту, легко и с юморком. 

Моралез появился семь лет назад в комиксах Ultimate Marvel, где стал заменой погибшему Питеру Паркеру. Данная картина ничто иное как способ познакомить публику с новым Человеком Пауком, про которого в дальнейшем студия точно планирует снимать фильмы. 

Визуальный стиль картины по своему уникален. Она похожа на живой комикс. Sony Pictures удалось перенесли страницы комиксов на экран, объединив в одной картине большую «паучью семью». 

Обзор Человек паук Через вселенные 2

Благодаря продюсерам Филу Лорду и Кристоферу Миллеру, которые работали над «Лего.Фильм», «Через вселенные» смотрятся так же живо и интересно. Шутки ориентированы как на разные поколения, так и для фанатов Marvel. Как обойтись без пасхалок, тут их вдоволь. 

Сложного сюжет в картине нет, все потому что рейтинг ее +6. Но это не значит что мультфильм не будет интересен взрослым, ведь Питер Паркер из первого ЧП Сэма Рэйми или из мультсериала был  для многих героем детства. 

 «Человек Паук: Через вселенные» это красивый, смешной мультфильм который просто обязательно стоит посмотреть. Такого ЧП вы еще точно не видели. 

Оценка Через Вселенные Человек Паук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.