Фильмы мая 2019 года

Фильмы мая 2019

В этой статье мы расскажем какие фильмы стоит ожидать в мае 2019 года.


Гори, гори ясно

9 мая

 Ужасы

Сюжет: Супергеройские ужасы о мальчике который упал с небес подобно Супермену. Только на этот раз мальчик вырос обиженным на все человечество.

Ожидание: Необычное становление ботана-супергероя, которого шпыняли и травили в школе, и который, как только почуял свои силы, стал расправляться с обидчиками. Как справится человечество с всесильным мальчиком узнаем уже 9 мая. Хотя по тенденции современных ужасов, мальчик должен победить.

Гори, гори ясно — Русский трейлер #2 (2019)


Джон Уик 3

 16 мая

 Боевик

 Продолжение 2-й части

Сюжет: Продолжение приключений Джона Уика, за которого назначили огромную награду. Помогать киллеру будет Холли Берри.


Покемон. Детектив Пикачу

 16 мая

 Комедия

По мотивам игр Pokemon

Сюжет: История расскажет о Тиме Гудмане, отец-детектив которого внезапно пропал. Искать пропавшего поможет покемон — Пикачу.

Ожидание: Фильм похож на старую картину «Кто подставил кролика Роджера?», где живые люди жили рядом с мультяшками. В «Детективе Пикачу» люди будут жить рядом с покемонами. Для первого фильма про странных зверушек, простенькая комедия должна зайти зрителю. Тем более Пикачу будет разговаривать голосом Райана Рейнольдса.

Покемон. Детектив Пикачу - второй трейлер


Аладдин

23 мая

 Сказка

 Ремейк мультика 1992 года

Сюжет: История полностью повторяет сюжет мультфильма 1992 года. В городе Аграба, жил-был юноша по имени Аладдин, который влюбился в принцессу Жасмин. Что бы разжиться монетами Аладдин согласился залезть в пещеру за золотой лампой джина.

Ожидание: Хотя фильм снял Гай Ричи, его фирменного стиля в трейлере не просматривается. Джина сыграл Уилл Смит, который довольно странно смотрится в этой роли.


Годзилла 2: Король монстров

 30 мая

 Фантастика

 Фильм о мострах

Сюжет: Продолжение фильма про Годзиллу 2014 года. На этот раз монстру будут противостоять сразу несколько чудищ — титанов.

Ожидание: Что бы кто не говорил а фильм 1998 года был лучшим. Картина 2014 года показывала нам громадного монстра очень редко, поэтому приходилось наблюдать за проблемами мелких людишек. Продолжение может страдать от той же проблемы.

Годзилла 2: Король монстров — Русский трейлер #3 (2019)


Тайная жизнь домашних животных 2

 30 мая

 комедия, мультфильм

 Продолжение мульта 2016 года

Сюжет: Продолжение путешествия пса Макса и его друзей.

Ожидание: Первая часть была очень веселой, поэтому продолжение должно порадовать зрителя. Очень весело наблюдать за поведением домашних питомцев, когда хозяев нет дома.

ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 2 | ТРЕЙЛЕР 5 | в кино с 30 мая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.