Что посмотреть в апреле 2019

Что посмотреть в апреле 2019

В статье мы расскажем какие фильмы выйдут в апреле 2019 года. Месяц окажется продуктивным, так что готовьте кошельки и ищите свободное время для посещения кинотеатра.


Шазам

4 апреля

 фантастика

 вселенная DC

Сюжет: История мальчика Билли Бэтсона который получает силы от волшебника Шазама. Силы кстати почти такие же как у Супермена.

Ожидание: Критики уже высоко оценили картину и пророчат DC светлое будущее. «Шазам» можно сравнить с Дедпулом, только без взрослого рейтинга. Плюсом картины является и злодей Таддеус Сивана, которого играет знаменитый Марк Стронг.


Кладбище домашних животных

4 апреля

 ужасы

 экранизация Стивена Кинга

Сюжет: История о семье Крид, которая переезжает в новый дом неподалеку от кладбища животных.

Ожидание: Сюжет нового фильма был немного изменен, по сравнению со старой версией. Экранизации Кинга всегда событие и безусловно стоят того что бы на них взглянуть.

Кладбище домашних животных — Русский трейлер #2 (2019)


Хеллбой

 11 апреля

 фантастика

 По комиксам

Сюжет: Фильм про черта по имени Хеллбой, который попал в наш мир и которого воспитал профессор Тревор Бруттенхольм. Выросший герой должен победить Кровавую королеву — Нимуэ.

Ожидание: Начнем с того, что фильм снял Нил Маршалл и у картины взрослый рейтинг. Минусы в том, что это не продолжение картин Гильермо Дель Торо, который были очень хороши. Главную злодейку сыграла Мила Йовович.


Мстители: Финал

29 апреля

 фантастика

 Вселенная Marvel

Сюжет: Продолжение блокбастера про команду Мстителей, которая проиграла в прошлой части Таносу, в результате чего половина населения вселенной попросту исчезла.

Ожидание: Определенно все ждут того, что же произойдет в Финале. Этот фильм поставит точку в сюжетах многих супергеров и полностью перезагрузит киновселенную Marvel.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.