Все об игре Cyberpunk 2077

Все об игре Cyberpunk 2077

Игра Cyberpunk 2077 была анонсирована еще в 2012 году. Разработчиком игры в стиле киберпанк, является польская компания CD Projekt RED (создатели Ведьмака). По сюжету, она будет продолжением настольной игры Cyberpunk 2020 и события там будут разворачиваться, как понятно из названия, спустя 57 лет. 

Дата выхода игры предположительно в 2019 году

Cyberpunk 2077 - Official World Premiere Trailer | E3 2018


Сюжет

Действия будут разворачиваться в городе Найт-Сити (штат Калифорния), поделенного на шесть районов.

Игроку будут даны восемь персонажей, которых можно внешне изменить. Как и в случае с Ведьмаком, в Cyberpunk будут альтернативные концовки.

Управлять героем придется от первого лица. Хотя игра и будет напоминать шутер, разработчики стараются не называть так свое творение, представляя ее как «ролевую игру».

Атмосфера города будет мрачной и дождливой. Порой вам может показаться, что вы оказались в фильме «Бегущий по лезвию 2049». Погода будет меняться, как и время суток.

По первоначальным данным играть придется за наемника по имени Ви, которому придется выполнять разнообразные задания. Хотя прошлое персонажа можно будет выбрать.

Герои будут делиться на три класса:

  • Solo – киборги;
  • NetRunner – хакеры;
  • Techie – технари.

Системные требования

Максимальные требования игры следующие:

ПроцессорIntel Core i5-4690k @ 3.5 GHz

AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz

ОЗУ8 Гб
ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 1060 (6 GB)

GTX 970 (4 GB) or AMD RX 470 (8 GB)


Геймплей

Для всех стало неожиданностью то, что CD Projekt RED, внезапно выложили в сеть 48 минут геймплея своего творения.

С первых минут можно увидеть как создается персонаж, от пола вашего героя будет многое зависеть. Например, отношение к вам окружающих будет более снисходительно если вы женщина. Так же можно увидеть богатые настройки внешности. Выглядит все достойно и красиво.

В ролике показана техника будущего, а так же погони. Управлять машиной можно будет как от первого лица, так и от третьего лица.

Cyberpunk 2077 Gameplay Reveal — 48-minute walkthrough


Кадры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.