игры которые выйдут в сентябре 2018

Во что поиграть в сентябре

Наступила осень и это повод, присмотреться к новым играм которые должны вот-вот появиться. Сентябрь будет богат на интересные игрушки, которые не дадут вам заскучать в дождливые, холодные дни. 

Во что поиграть в сентябре 2018 мы расскажем в этой статье.


Destiny 2: Forsaken

Дополнение к Destiny 2 выходит уже 4 сентября. В нем появится новая сюжетная линия, новый режим «Гамбит», а также масса лута. Как признаются разработчики, данное дополнение призвано вернуть игроков, которым надоело играть в Destiny 2, дополнив его интересным контентом.

Сюжет будет крутиться вокруг борьбы Стражей с Ульдреном Совом. Игрокам придется выслеживать злодея и его прихвостней, и уничтожать их.

Destiny 2: Forsaken – Official Reveal


Dragon Quest XI

4 сентября выйдет популярная в Японии ролевая игра с проработанным миром и пошаговой боевой системой. Сюжет развернется вокруг мальчика Иши и его приключений.

Dragon Quest XI: The Kotaku Review


V-Rally 4

6.09 издательство Bigben попытается возродить игры про ралли. Последние из самых запоминающихся: Colin McRae Rally 2.0 — вышла в 2002 году и мела режимы на 4 игроков; DiRT Rally — 2015 года.

Разработчики обещают более 50 машин, с различными видами гонок и трассы в разных уголках мира.

V-RALLY 4 | Rally Malaysia Gameplay by Team VVV


Immortal: Unchained

7.09 на PС выходит игра которая очень похожа на Dark Souls, однако, вместо мечей, роль оружия в ней играют разнообразные пушки. Сюжет расскажет о войне, который после многолетнего заточения оказывается на свободе. Что бы спасти миры от гибели, он встает на тропу войны.

Immortal Unchained - Announcement Trailer | PS4


Spider-Man

7 сентября появиться, наверное, самая ожидаемая игра конца 2018 года, которой судят стать лучшей игрой про супергероев Marvel. В мире Человека-Паука вас ожидает открытый мир, полеты на паутине и отличный экшен. Ожидается появление таких злодеев как: Рино, Шокер, Кингпин и других.

Вокруг игры уже ходило множество слухов, ее много раз показывали на выставках и давали сыграть журналистам.

SPIDER-MAN Extended Trailer #2 (2018)


NBA 2K19

Традиционно, в конце года выходят спортивные игры. 11 сентября ожидается выход лучшего симулятора игры в баскетбол, которому исполняется уже 12 лет.

В отличие от прошлой игры серии, в новой улучшен дизайн, изменены составы команд, площадки, режимы, добавлены новые возможности, вообщем сделано все, что бы игрок погрузился с головой в мир виртуального спорта.

NBA 2K19: The Way Back Trailer (2018)


Shadow of the Tomb Raider

14.09 выйдет заключительная часть трилогии о становлении Лары Крофт как Расхитительницы гробниц. Она призвана закрыть историю о противостоянии героини организации «Троица».

Игра смотрится так же как и предыдущие части, несмотря на то, что сменился разработчик. Однако, нам обещают более мрачную историю и покажут всех «демонов» Лары. В самом начале она станет виновной в начавшемся апокалипсисе, который и должна будет остановить.

SHADOW OF THE TOMB RAIDER Official Trailer (2018)


NHL 19

Еще один спортивный симулятор выйдет 14 сентября. Данный симулятор не имеет конкурентов, являясь самой крутой игрой про хоккей. В новом NHL разработчики улучшили управление и передвижение игроков по льду, а так же добавили кучу опций для создания своего хоккеиста.

NHL ONES — режим в котором трое игроков отправятся на одинокую площадку в горах, для выяснения кто из них лучший.

NHL 19 Trailer (2018) PS4 / Xbox One


The Bard’s Tale 4: Barrows Deep

18.09 появится 4-я часть культовой игры The Bard’s Tale. Выглядит игра очень насыщено и проработано, и даже чем-то напоминает The Elder Scrolls 5: Skyrim. Однако, не стоит спешить, это не Skyrim. Жанр игры dungeon crawler, ваши герои будут бродить по миру уничтожая монстров, выполняя задания и прокачиваясь. Понять, что это за игра поможет ролик.

The Bard's Tale 4: Barrows Deep Full Demo Walkthrough


Insurgency: Sandstorm

Любителям шутеров посвящается. 18 сентября выйдет игра которая максимально приближена к реальному миру. Разработчики именно на это делали ставку. Вашей команде, как и вам, придется пробираться очень медленно и осторожно, так как убивают в Insurgency мгновенно.

INSURGENCY: Sandstorm Trailer (2018) PS4 / Xbox One / PC


Valkyria Chronicles 4

25 сентября Valkyria Chronicles 4 доберется до России. История 4-й части будет разворачиваться одновременно с событиями первой (если кто играл) во Вторую Европейскую войну. Новым героем станет  Клауд Уоллес, со своей командой.

Valkyria Chronicles 4 - E3 2018 Trailer | PS4


Life is Strange 2

27 сентября появиться первый эпизод новой игры (со старым смыслом) компании Dontnod. На этот раз героями станут братья Шон и Дэниел. По сравнению с первой игрой, нам обещают улучшенную графику, подачу сюжета, больше диалогов и выбора, который был и является главной фишкой игры.


FIFA 19

В новый симулятор футбола вы сможете поиграть уже 28 сентября. В игре улучшены обманные движения, можно будет подкидывать мяч для удара и много другое. С каждым годом EA привлекает к своей игре все больше игроков, добавляя в нее разные фишки вроде сюжета. Этот год не исключение.

FIFA 19 — Русский трейлер (E3 2018)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.