Игры февраля 2019

Во что поиграть в феврале

В феврале выйдут долгожданные продолжения и интересные новинки, которые ждут игроманы по всему миру. В этой статье мы расскажем о самых интересных играх которые выйдут в этом месяце.


Astroneer

 6 февраля

 Выживание

Компьютер,  Xbox

О чем: Своеобразный майкрафт про космос, где нужно собирать ресурсы, создавать инструменты и прочее. Игра без сюжетной линии, где можно делать практически все что угодно для того что бы колонизировать неизвестную планету.

Все выглядит достаточно привлекательно, посмотрите сами.


Sid Meier’s Civilization VI: Gathering Storm

 Выходит 14 февраля

 Стратегия

 Компьютер

О чем: Дополнение к знаменитой стратегии, куда вошли: большие роботы, города которые можно будет построить на море, погодные условия и стихийные бедствия, новые цивилизации.

Кому наскучила старая версия игры, с этим дополнением у вас получиться создать настоящий мир будущего.

Civilization VI: Gathering Storm Announce Trailer (NEW EXPANSION)


Jump Force

 Выходит 15 февраля

 ФайтингКомпьютер, PS4, Xbox

О чем: Любителям аниме этот файтинг точно понравиться, так как в нем объединили персонажей Dragon Ball Z, One Piece, Naruto, Bleach, а так же герои «Тетради смерти». Смертельную битву — файтинг точно не переплюнет. Что из него получиться узнаем 15 февраля.


Crackdown 3

  Выходит 15 февраля

 Экшен

Компьютер, Xbox

О чем: Стрелялка с открытым миром будущего, где раскатывают тачки прямо по стенам, главный герой швыряет танки во врага. Вроде бы крутая игра, да только дизайн и физика сильно отстают от современных игр.


Far Cry: New Dawn

Выход 15 февраля

 Боевик

Компьютер, PS4, Xbox

О чем: Авторы ушли от современности и показали постапокалиптическое будущее (17 лет после ядерной войны), правда место действия при этом не поменялось, это все тот же округ Хоуп из прошлой части, где главный герой расправлялся с фанатиками.

Главными злодеями на этот раз станут рейдеры во главе которых яркие близнецы Микки и Лу.

Far Cry New Dawn - Трейлер анонса


Метро: Исход

Выход 15 февраля

 Постапокалипсис Компьютер, PS4, Xbox

О чем: На этот раз главный герой — Артем, выйдет из мрачного метро и помчится на поезде «Аврора» через половину страны. Фанаты уже приняли игру в штыки, так как она теряет свою главную особенность. Что нас будет ожидать на поверхности узнаем уже 15 февраля.


Anthem

 Выходит 22 февраля

 Экшен

 Компьютер, PS4, Xbox

О чем: Отложив Масс Эффект компания BioWare попыталась создать что-то вроде Железного человека в локациях Аватара.

На тесте игра показалась очень скучной: лети из одной точки в другую, найди артефакт, разгадай головоломку, все это есть и в других играх. На выходе это игра с интересным сюжетом и проработанным миром. Действие происходит в новом мире, создание которого боги не закончили, оставив его. Переместить чашу весов в пользу людей предстоит фракции Фрилансеров.

Anthem Official 2018 Game Awards Trailer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.