Во что поиграть в апреле 2019

Во что поиграть в апреле 2019

В этой статье вы узнаете узнаете об играх которые выйдут в апреле. Среди явных лидеров Смертельная битва 11 часть, а так же Война миров Z.

Dangerous Driving

9 апреля

гонки

 PC, PlayStation 4, Xbox One

Динамичная гоночная аркада, с множеством режимов от студии Three Fields Entertainment. Выглядит очень даже неплохо, хотя при отсутствии должного пиара вряд ли ее ждет большой успех.

Dangerous Driving - Announcement Trailer


World War Z

14 апреляшутерPC, PlayStation 4, Xbox One

Игра по знаменитому фильму с Брэдом Питтом, где игроку придется в кооперативном режиме отстреливать армии зомби. Управлять персонажем придется от третьего лица. Хотя народ и любит игры про зомби, они достаточно редко бывают хорошими.

World War Z (PS4) Cinematic Gameplay Trailer


Anno 1800

16 апрелясимуляторPC

На этот раз нас ожидает 19 век. Мир только вступил в промышленную эру, поэтому в игре найдется место: пароходам, конным повозкам, выставке изобретений и другим прелестям. Предыдущие части игры были негативно приняты, поэтому от новой части можно ожидать того же.

Anno 1800 - Первый официальный трейлер - Gamescom 2017


Mortal Kombat 11

23 апреляфайтингPC, PlayStation 4, Xbox One

Новая часть жестокого файтинга Смертельная битва, возвращает в игру смертельные удары, а так же знакомых бойцов, которые теперь смогут менять экипировку. Безусловно новую часть как и предыдущие ждет успех.

Mortal Kombat 11 - Official Story Trailer


Imperator: Rome

 25 апреля

 стратегия

PC

Игра охватывает время от дележки империи Македонского до основания Римской империи. Под вашим влиянием может оказаться более 400 государств, с множеством городов. Как утверждают разработчики, это самая проработанная игра из всех что они создавали.

Imperator: Rome - Announcement Trailer


Среди прочих игр которые выйдут в апреле значатся такие проекты как:

  • MMOARPG игра Pagan Online;
  • Экшен Fight the Horror;
  • Экшен God’s Trigger.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.