Новости: Детектив Пикачу, Холодное сердце 2, Монстры на каникулах4

Трейлер «Детектива Пикачу», сюжет Холодного сердца 2, дата выхода Монстров на каникулах 4

В этой статье вы узнаете: о работе над сериалом про злодеев Дисней, дату выхода Монстры на каникулах 4, сюжет Холодного сердца 2 и увидите новый трейлер «Детектива Пикачу».

Трейлер "Детектива Пикачу", сюжет Холодного сердца 2, дата выхода Монстров на каникулах 41.Второй трейлер «Детектива Пикачу»

Уже через два месяца, 16 мая, в прокат выйдет фильм «Покемон» от студии Warner Bros. с Райаном Рейнольдсом в роли Пикачу и Джастисом Смитом. Если он будет такой же динамичный и комичный как трейлеры, то у картины большие шансы на успех.

Второй трейлер показывает город Райм-Сити. Сюжет вращается вокруг Гарри Гудмана, которому Пикачу помогает найти пропавшего отца.

Покемон. Детектив Пикачу - второй трейлер

2. Сюжет «Холодного сердца 2»

После выхода тизера долгожданного продолжения мультфильма Frozen, у фанатов осталось очень много вопросов, так как детали сюжета остались за кадром. Как сообщают источники, Эльза и Анна отправятся разгадывать тайну исчезновения своих родителей. В первой части они якобы погибли в кораблекрушении.

Так же, на постере, авторы изобразили снежинку с четырьмя стихиями. Скорее всего Эльза не единственная, кто обладает даром.

Мультфильм выйдет 28 ноября.

3. Дата выхода «Монстры на каникулах 4»

Sony Pictures Animation начало работу над четвертой частью известного мультика. Никаких деталей по поводу сюжета еще нет, но известна дата премьеры. Отель Трансильвания откроет свои двери 22 декабря 2021 года.

4. Сериал про злодеев Disney

Disney конкретно взялись за продвижение своего сервиса, поэтому в скором времени ожидайте огромного количества сериалов по вселенным Марвел и Звездные войны. Дисней намерены продвигать и своих персонажей, поэтому в данный момент ведется работа по созданию сериала про классических злодеев из известных мультфильмов.

Работать над шоу будут Стив Перлман («Однажды в сказке») и Майкл Ситцман («Реанимация»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.