Трансформеры который появятся в фильме

Трансформеры из «Бамблби»

«Бамблби» — очередной фильм про трансформеров, который выходит 20 декабря 2018 года. На этот раз, история полностью посвящена Бамблби. Сюжет перенесется в 1987 год, а трансформеры будут такими какими они предстали перед нами в классическом мультсериале Generation-1.

Сюжет картины таков — в драке с Блицвингом наш герой теряет память и трансформируется в Фольксваген. В таком состоянии его находить девушка Чарли Уотсон.

Фильм выйдет уже совсем скоро и в этой статье мы расскажем какие трансформеры появятся в картине.


Bumblebee

Действия фильма будут происходить в 1987 году, поэтому наш герой станет классическим неприметным Volkswagen Beetle. Именно такой моделью машины Бамблби был в мультфильмах «Трансформеры». Девушка по имени Чарли, получит его на свое восемнадцатилетие. Ей придется не только разгадать тайну своей машины, но и помочь новому другу предотвратить нашествие десептиконов.

Би из фильма «Бамблби»


Optimus Prime

Так как «Paramount Pictures» снизили затраты на производство фильма, в нем появиться лишь один автобот. Оптимуса, мы все же увидим, правда только во флэшбеке. Именно он послал героя на Землю, что бы тот защищал людей от десептиконов.

Оптимус  из фильма «Бамблби»


Blitzwing

Он же Разряд или Блицвинг, главный враг героя. Именно он вывел победит Би в начале картины, как видно из трейлера, но мы то знаем, что желтый автобот в долгу не останется.

Робот красно-белого цветы способен трансформироваться в истребитель McDonnell Douglas F-4 Phantom II, поэтому является грозным противником.

Блицвинг  из фильма «Бамблби»


Dropkick и Shatter

Дропкик и Шаттер, еще два десиптикона которые охотятся за беглым Бамблби. Он прибывают на Землю, и ставят военным ультиматум — уничтожение или сдача беглеца.

Первый способен трансформироваться в маслкар AMC Javelin и вертолёт Bell AH-1 SuperCobr, а второй, Шаттер, в маслкар Plymouth Satellite и бомбардировщик Harrier Jump Jet.

Роботы  из фильма «Бамблби»


Shockwave

Подручный Мегатрона, должен сыграть одну из ролей в картине. Скорее всего он просто появиться во флэшбеке о войне на Кибертроне.

Шоквейв из фильма «Бамблби»


Soundwave

Гладиатор десептиконов Сайндвейв, засветился в трейлере, поэтому его нам точно покажут. В мультсериале, этот робот трансормировался во множество вещей, в том числе кассетный магнитофон. В компании с ним постоянно находится пантера, естественно тоже робот, Рэвейдж.

Сайндвейв  из фильма «Бамблби»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.