Обзор игры Hitman 2

Обзор игры Hitman 2

Hitman 2 игра увидевшая свет 13 ноября 2018 года от студии IO Interactive. После успеха первой части, студия продолжила с того на чем остановилась. Как и впервой части игры, во второй, большое внимание уделено всяческим хитростям с помощью которых можно выполнить задание, но к сожалению из за этого проседает сюжетная линия. Но обо всем более подробно.

Hitman 2 продолжает историю Агента 47, внося небольшую личную историю персонажа. Мы вновь отправимся по миру, устранять тех на кого укажет наш координатор Диана Бернвуд.

HITMAN 2 | ТРЕЙЛЕР (на русском)

По геймплею и интерфейсу игра является копией 1-й части, правда есть некоторые изменения. Например, теперь нашего лысого агента могут заметить в зеркале (только на уровне «мастер»), слегка изменена мини-карта, по которой все равно плохо ориентироваться. В остальном это вся та же песочница, вы подслушиваете разговоры, узнаете данные, после чего вам предлагают различные варианты выполнения миссии. А вариантов устранения цели множество, это и есть главная фишка все серии игр про Агента 47.

Сюжетные ролики упрощены до простеньких анимаций, которые пытаются рассказать нам о заговорах и тайнах

Hitman 2 состоит из шести уровней. Уже на втором задании, действие игры разгорается не на шутку.

Каждая из локаций поделена на секции, которые сильно различаются между собой. Например в Мумбаи (Индия) вы найдете: трущобы, старое депо и стройку. Каждая секция отличается не только дизайном, но и боевой механикой. Любители Assassin’s Creed оценят умение Агента 47 смешиваться с толпой на оживленных улицах Мумбаи.

В игре по прежнему будут неуловимые цели, одной из них станет актер Шон Бин, который засветился в трейлере. По мимо этого остались пользовательские контракты и Ghost Mode (мультиплеерная дуэль). Из нового кооперативный многопользовательский режим Sniper Assassin, где можно будет поиграть за Найта и Стоун.

Рецензия на игры Хитмен 2
Режимы игры

Хотя студия старалась, что бы вовсю повеселить игроков разнообразными вариантами прохождения миссий, в игре заметны косяки вроде: вы переодеваетесь известным тату-мастером и предстаете перед фанатами, которые много раз видели своего кумира, но все же не узнают в нем другого человека.

В игре совершенно нет никаких новых механик, относительно слабый сценарий и такой себе саундтрек, но это не значит что игра плоха. В ней по прежнему красивый дизайн карт и интересная песочница.

Оценка игры Хитмен 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.