Трудно быть человеком - обзор игры Detroit

Трудно быть человеком — обзор игры Detroit

Дэвид Кейдж за свою профессиональную деятельность в области создания видеоигр смог изобрести достаточно много настоящих шедевров. Одно из самых последних его творений – это игра Detroit: Вecome Human, суть которой основана на том, что здесь отчетливо проявляется ситуация, связанная с ролью роботов в жизнедеятельности человечества.

Создание этого развлечения стало возможным за счет появление технодемке, которая называется Kara.

Detroit: Become Human – Трейлер c E3 2016 на русском | Только на PS4


Краткая суть игры

С 2008 года количество андроидов постепенно начинает увеличиваться в обществе, причем они выполняют совершенно разные роли. К примеру, ими охотно пользуются различные спортсмены, музыканты, солдаты, астронавты и даже уборщики.

Казалось бы, это так удобно, ведь всю работу за тебя делают роботы и поначалу люди с радостью воспринимали новые для них возможности. Однако масштабная «компьютеризация» постепенно стала вытеснять человеческий труд, да и сами роботы стали выходить их подчинения. Своим разработчиками они больше не желали подчиняться и действовали на собственное усмотрение. При этом «машины» решили покончить счеты с людьми и стали их убивать и калечить.

detroit become human сюжет игры


Предоставление широкого выбора

В игре Вecome Human пользователи могут влиять на исход последующих событий и даже несколько изменить финал. Даже какое-либо неверно слово в этой баталии может кардинально изменить отношение персонажей, а если было произведено необдуманное действие, оно может привести к гибели.

Выбирая ту либо иную тему в определенной главе, геймер должен быть готов к тому, что в процессе виртуального состязания ему придется тщательно продумывать все свои хода. После прохождения определенной главы игроку будут продемонстрированные все неиспользованные альтернативные ходы, а также продемонстрирован весь его путь. При этом можно здесь же ознакомиться со статистикой, какое количество игроманов прошло успешно «игровые лабиринты», а сколько пользователей на данном этапе потерпели неудачу.

Сюжет данной игры очень разнообразен в плане сценария. Ведь он занимает от 2000 до 3000 страниц, поэтому вполне может считаться неплохой альтернативой «интерактивным фильмам». Выбор путей главных героев здесь – большое количество, однако программистам удалось каждый из них заложить в алгоритм Detroit: Вecome Human.

В некоторых главах между сценами игрокам не предоставляют свободу выбора. Однако в основном приверженцы данного виртуального состязания вправе сами принимать решения, по какому пути будут действовать выбранные ними персонажи.


Графика

Графически игра Detroit разработана фактически идеально. Ведь персонажи здесь могут обладать достаточно разнообразным набором мимики, поэтому геймера могут наблюдать за их морщинами на коже, за структурой тела и цветом глаз. При просмотре крупного плана возникает желание заснять очередной скриншот, используя для этого кнопку Share.

detroit become human графика


Перспективы игры

Игра Вecome Human вполне способна стать претендентов в номинации «Игра года». Благодаря «детективной истории», которая прослеживается во многих сюжетных линиях этого онлайн-состязания, она держит пользователей в постоянном интересе и позволяет им в довольно насладиться данным азартом.

Поэтому можно смело утверждать, что тот геймер, который познакомиться с Detroit, может стать истинным ее почитателем и проводит да этим развлечением большое количество своего свободного времени. Здесь напрочь отсутствуют DLC, лутбоксы, а также микротранзакции. И ведя игры, пользователь переживает за то, что каким-либо необдуманным действием он может все испортить!

Оценка

 Трудно быть человеком - обзор игры Detroit
 Трудно быть человеком - обзор игры Detroit Трудно быть человеком - обзор игры Detroit
  • бывают интересные диалоги;
  • история Коннора и Кэры;
  • отличный дизайн.
  • слабый сюжет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.